воскресенье, 4 января 2015 г.

Аз, Буки, Веди...

Здраствуй, дружочек. Наша первая встреча в этом году! Ты верно уже до тошноты перекормлен шутками про "прошлогодний хлеб", мне же слаще другая традиция: Новый год - новое начало! Так что будем учить азбуку с самого начала. Да, сучок, и ты не отвертишься!
А - Ахтунг! Не в прямом (нем. "внимание!"), но в распространённом (лурком) смысле, т.к. эльфов пидоров у нас навалом. Ахтунги бывают разные, бывают ахтунги-афкашеры, ахтунги-слакеры, ахтунги-нубы и множества других, о некоторых подвидах позднее.
Б - Бляди. Девок продажных тоже пруд пруди, в чем выражается синдром шалашовки в онлайн игре? Да просто: представим себе некую девушку (даму, женщину или тому подобное), эта девушка привыкла иметь по жизни привилегии за счет своей дыры, но вдруг ей приглянулась игра - Аллоды Онлайн! Спонсор страсти не разделяет и финансировать не собирается, а ноги перед донатерами-задротами не раздвинуть! Что делать? Да тут всё проще! Достаточно сделать прикормку для лоха в виде женского перса, если не хватит - ласково нашептать ему в скайпе, мамбле, рк, тс и т.д. пару-тройку милых слов и всё! Лох рад служить и ублажать! Руны и донат бляди растёт как на дрожжах! У лоха кончились ресурсы, а аппетит не утолён? Не беда! Закатываем истерику как и хую-спонсору из реала (ну у блядей свой учебник есть, они знают) и уходим красиво, а следующему лоху-спонсору помимо ласковых слов можно ещё и слезливую историю рассказать про плохого экс-лоха. Среди блядей могут оказаться и ахтунги! Есть как и альфонсы, так и педики прикидывающиеся девушками.
В - Внезапно! События из ряда "внезапно", то есть "охуеть не встать", "вротмненоги" или "ах ты ж ёбанный ты нахуй" происходят с интервалом в неделю-две, в зависимости от периодичности хотфиксов, всякий раз при правках что-то ломают: правят Тка-Рику - ломают ГД, чинят ГД - ломают Каты, пытаются починить Каты - ломают Каты и жужжание пчел. Самое адовое охуевание приходит от глобальных патчей: ломают баланс, ебут донатом, усложняют астрал.
Г - Гифки. Они охуенны!
Д - Донат. Он всюду в АО. По сути это один из трёх слонов держащих мир "Аллоды Онлайн", и похуй, что мир этот разлетевшиеся по астралу островки... вы же не знаете что там на дне? Попытки добраться до него прерываются коварным слугой Тенсеса, который увлекает вас в своё чистилище (явно привилегированный масон или иллюминат). Так что на дне могут оказаться слоны...
Е - Евро. Дорожает, сука...
Ё - Ёлка. Она горит. Охуенно горит.
Ж - Жопашники. По определению это все топ-игроки которые играют для себя, а не ради ублажения нужд слакающих из сезона в сезон нубов.
З - Замануха. Куда ж в условно бесплатной игре без неё? Нас заманивают всем, нахваливают игру как проект мирового масштаба (хотя за пределами стран СНГ и чахлого евросервера, в него играет от силы человек сто, и то это русскоязычные люди просто живущие за границей), в который играют миллионы, именно так, во множественном числе нам вещает реклама по ТВ и в злоебучих баннерах на сайтах, видимо это из учета всех персонажей когда либо созданных, т.к. в действительности просто не может быть что суммарно на всех серверах хотя бы миллион игроков набрался... Хотя давайте просто посчитаем. У нас 7 серверов, допустим на всех играет поровну (хотя мы ярко видим, что некоторые явно перегружены, а некоторые полупусты, но не суть) делим миллион на семь, выходит более 140 тысяч! Нет, конечно бывает иногда тесновато, в Оке и Новограде игра неебически лагает... НО в такие моменты и двух сотен вокруг не наберётся! Нельзя судить по однойлоке? Пфф, пробежимя по нуболокам, ЦСу и прикинем кто из топов слакает на ЛА, наберётся ещё пара-тройка сотен. Какие миллионы? О ЧЕМ ВЫ??? Межсерверное бг чудом увеличивает шансы попасть на бг чаще раза за два часа! А ведь там всего-то 24 тела надо, а не сраная тысяча... Но я отвлёкся, дружочек, мы говорили о заманухе. Манят нас и низменными инстинктами, да-да, дружочек, изменения хадаганок пару лет назад были из тех соображений, что в Империи элементарно не было привлекательных женских персонажей: бывшие хадаганки - пиксельная несуразица с еблетом по которой не раз плакала бейсбольная бита, даже орчихи были симпотнее, хотя эти сами по себе ниебически уродливы! Кстати, за них уже не одну сотню раз просили переделать и ведь, блять, можно же сделать красивую орчиху! Но хуй там... О зэмках говорить нечего, на любителя, так сказать (не у всех скрытая тяга к некрофилии). А я опять отвлёкся! Твою мать, дружочек, зачем ты это делаешь? Манят нас не только пиарщики АО, но и топовые гильдии обещая топ-контент: инсты, ЧД, РЧД, ТО, охуенную накидку с наибольшим таймингом алхима и всякое прочее. А на деле? Топ контент этот достанется от силы двум рейдам. На ЧД нужны всего 36 человек и 2-3 на подмене возможно, на РЧД тоже 36 может быть чуть другие из-за классовых особенностей, но основной костяк тот же, вот и набирается два рейда из 48 человек, а остальные сами по себе, нужны тупо для кача авторитета/известности и фарма вкусных вех для все тех же избранных, уповая что Nное число человек по неведомым причинам будут отсутствовать онлайн в нужный момент и они смогут прикоснуться к благоговейному топ-контенту.
И - Игого! Лошадки охуенны, Фавн рулид!
Й - Йогурты-ХУЙогурты. Вы о них слышали наверняка, ребята стёбу ради закинули заявку на Межсерверный Чемпионский Доминион. И что их допустили до сражений, идеально характеризует отношение разработчиков к игре.
К - Картинки/Комиксы. Они тоже ничо так.
Л - Лох. Ещё один слон на котором держится мир Аллодов Онлайн. По определению это все игроки АО докачавшиеся до максимального уровня развития (65й на данный момент, вдруг ты забыл, дружочек). Почему все? Меня бы не смущали люди вкладывающие в пиксели, если бы продукт соответствовал вкладываемому игроками баблу, но продукт - дерьмо, и улучшать его разрабы не стремятся. А зачем? Бабло и так капает. Шевелиться начнут когда игроки начнут валить, исправят пару ошибок из тысячи, объявят во всеуслышание и хомячки с радостными визгами помчат обратно, улюлюкая что пчелы в Светолесье стали жужжать тише... Почему лохи и те кто не донатят? Персонажа, который не вкладывает достаточно бабла будут выёбывать все и всюду. Хочешь фармить острова? Где руны? Где покрова? Где топ-плюшки? Нету? Пиздуй на первую сложность! Хочешь пвп? Все вышеперечисленное + топ шмот из них вытекающий. Воешь "если б не твой донат, я б тебя укатал"? Пиздуй на подписку и опять же корми мыло.сру! Чувствуешь как ебальник упирается в тупик? Добро пожаловать в Аллоды Онлайн.
М - Мылом.Сру - они тебя ебут, прими за аксиому, повторяй как мантру или вырежи себе на лбу, дабы видеть в зеркале и не забывать.
Н - Нубы. Они, сука, всюду. От них не скрыться.
О - Отношения в онлайн игре. Это пиздец. Вот так просто, это пиздец. Серьёзно. Сплошь и рядом игроки возводят пиксельные отношения в ранг пиздеца. Когда пятидесятилетний мужик с женой и двумя детьми ревнует игровую жену - двадцатилетнюю нимфетку из ПТУ (см. Блядь) к школьнику Вове, который мимо пробегав случайно использовал эмоцию "поцелуя". Когда пиксельная жена ревнует к реальной. Когда игровой супруг диктует (с акцентом на исходное слово "диктат") с кем можно общаться, а с кем нельзя. Конечно, бывают случаи когда онлайн отношения перетекают во что-то стоящее и их выносят в золотую рамочку, да не просто так, а потому, что случаи эти 1 на 1000 - уникальны, но воспеваются так... что и другим хочется чего-то столь же охуенного и они пытаются, вытворяя полный пиздец.

П - Пиздец. (описание не требуется)
Р - Ректальное проникновение шипастого дилдо. Ощущение во время игры в АО.
С - Слакеры. По определению перешедшему к нам из WoW это халтурщики не реализующие потенциал своего персонажа или не выполняющие свои задачи в той или иной активности. Если после такого простого объяснения что-то осталось непонятно вспомни, дружочек, всех тех баранов которые занимаются хуйнёй на бг, идиотов что в 10 рыл кружат по точкам на ВЯ отдавая оставленую и захватывая следующую, или в те же 10 рыл стоят на точке и афкашат, а вражеский игрок в одно хлебало приходит и захватывает, те же идиоты не понимая что такое равномерное распределение бегают тем же стадом по дх то по пушкам, а в итоге прибегают в центр под вражеский обстрел с обеих, что уж говорить о их любви "пвпшиться как тру пацаны" в центре на полигоне схватив баф с х2 дамагом и увеличив свои сраные 50k до 100k! Слакеры - это не только те, кто не делает нихуя, но и те, кто делает то, что никому нахуй не надо.
Т - Трансфер. Ещё одна больная тема игроков АО, пару лет (да-да, прошло уже так много времени) назад в игре была в ходу такая вещь как межфракционный трансфер. Условно, он должен был решить проблему дисбаланса фракций, но проблемой стала (неждан-неждан) щедрость мыла.сру! Да, дружочек, я не опечатался, именно щедрость! 500 кри за смену фракции - это смех, конечно были и те, кто ныли, что это дорого, но на деле - нихуя подобного! Не могу ручаться за все сервера (хотя как мне шепнули ситуация почти везде была аналогичная), на ВЗ в Империю (как не парадоксально, меньшую по численности, но ярко доминирующую на сервере) из лиги ломанулась куча откровенного шлака. На одного стоящего чего-то игрока следом валил десяток-другой ахтунгов-слакеров, афкашеров и прочей погани по которой горит очищающий огонь Империума! Но его закрыли (осознание, что "что-то пошло не по плану" пришло как обычно крайне поздно) и стали кормить игроков обещаниями вернуть в следующем глобальном обновлении, откладывая вновь и вновь, но перед 6.0 объявили: "Расходимся, кина трансфера не будет". Хотя элементарно, привязать эти пропуски на переход к аукциону как классовые души и всё, покупать будут наиболее донатящие, а значит наиболее топовые игроки. Что будет худо-бедно выравнивать фракционный баланс. Но давненько я не упоминал о ещё одном трансфере - межгильдейском. Тут тоже интересно. Как ты помнишь, дружочек, развалившийся ПерЛ подкормил своими игроками ПЛавок, Реников и Ультов. ПЛы поживились ХосеМарией, Нападающей, АндреемЮрьевичем, Буквой, Схеттом, Леноссом, а так же Тзинчем, Нюти и Присягой которые погостили в Рениках. Позднее Хосе и Напа ливнули, я их брать и не советовал, сразу надо было меня слушать... Так же ушёл Зумчик, тот самый некр-наркоман что соло валил Реактор 2 часа, и Разрез, о нем сказать интересного нечего, т.к. он тупо себя никак не проявляет (ниочом, то бишь). Реники полакомились Гостусом и Варканаром, проглотили БНХ и Дорруна, закусили мамамией. К ним, кстати, подались Хосе и Разрез. Кстати, заметил у Реником забавный пункт в шаблоне заявке "Сможете ли вы спокойно и адекватно воспринимать критику согильдийцев в свой адрес?" оба ответили "Да", вот только пиздёшь в обоих случаях, по словам очевидцев оба поливали после указаний на ошибки(в с торону алкашки Хосе в большей мере). Хосе послали нах, Разреза взяли. К Ультам никто новый не примкнул помимо перечисленных в предыдущих выпусках.
У - Уругвай. Казалось бы, при чем здесь велоцирапторы...
Ф - Флудеры, Флудофилы, Флудерасы, Флудолюбы, Флудоёбы. Индивиды которых в реальной жизни бы обвинили в заболевании "словесным поносом", в нашей ситуации больны "зудом клавиатуры".
Х - Хомячки. Они же леминги, они же стадо, они же быдло. Индивиды несущиеся "куда дует ветер". Подавляющая часть игроков АО.
Ц - Целлюлит. Хроническая проблема 80% "прекрасных дам" играющих в Аллоды Онлайн.
Ч - Чемпионский Доминион. Он был забавен на этой неделе. So...
Да-да, первый бой, но сразу видны кандидаты на жестокое анальное изнасилование во втором под предлогом "пацанчик, ты не в тот двор зашёл": Инки, Альты, Мемы, Триарии. Да и ПЛ что-то лажает, всего 3 победы среди сильнейших сервера - явно не черта доминирующей гильдии.
Как я и говорил... Альтов, Триариев и Мемов след простыл в первой девятке, Инки всё же ухватились за девятое место как за край унитаза. Реники укрепились на лидерском месте, за ними примостился Камелот набивший очков на треше с девятого места, Лоси зависли на третьем месте, следом Ульты, влетевшие следом и подобно после "борьбы" со всяким сбродом нисших позиций, следом явно одряхлевший ПЛ и ГЛы.
Реники вновь удерживают первую позицию, неужели на сервере новый шериф? У ГЛа с Камами своеобразная рокировка. Лоси точно зависли на 3м месте, эй, кто-нибудь, где у Больных Собирателей Лопухов кнопка Reset? ПЛ сделал ещё шаг на позицию выше, можно ли надеяться, что они сместят залагавших Лосей? Наврятли... В девятку возвращаются Атлы, Альты и Асы. Тройное А, мать их за ногу.
Да, Реники всё-таки удерживают лидерство! У Забора опять рокировка с Голдами, заебали, чесслово. ПЛ опять делает шаг вверх и спихивает Лосей на четвёртое место...

Подводя итог: На пантеоне новая звезда! Не сказать, что отрыв по очкам от второго и третьего места такой уж большой, но он есть, Реники в лидерах. Быть может всему виной новогодние праздники, а в Ренессансе задроты-ноулайферы, что по щелчку тёти Лизы мчат воевать забыв о сладости новогоднего оливье и забавном ощущении от пузырящегося шампанского в носу... Время покажет.

Ш - Штоблять??? Стандартная реакция на 75% игрового процесса.
Щ - Щедрость. Качество наглухо отсутствующее у АОтим. Даже не думайте на него уповать. Забудьте о этой глупой идее.
Ъ - Столь же твёрд как и хуй, укладываемый разработчиками на мнение игроков.
Ы - Ыыы! Ыть! Ы)))) В любой форме - выражения острого синдрома дауна у флудофилов. Они применяют эти эпитеты всюду где только могут, но чаще всего когда кто-то шутит, и надо бы что-то написать в ответ, но оригинального, остроумного или чутка подходящего в скудный ум ничего не приходит. Вот и заполняют чаты оркоподобные тупни. Так же часто заметно в речевых оборотах школоёбов и типатроллей.
Ь - Столь же мягок как и мозг 90% игроков.
Э - Эвтаназия. Необходима выше указанным 90% игроков.
Ю - Юриспруденция. Никак не поможет вам, если захотите отжать просраные бабки в АО.
Я - ЯусталЯухожу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий