воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Это Photoshop чтоб собрать классы!!1

И вновь мы в исходной точке, ты опять здесь и я опять не понимаю "зачем"? Ты опять хочешь истязаний? Ах, сказок... Мне бы стоило тебя вспороть, но наше общение оказалось неожиданно плодотворно, так что я удовлетворю твою жажду сомнительной истины.
Да, дружочек, если твой браузер начнёт подвисать - не удивляйся, в этот раз будет очень много gif, которые будут подгружать оперативку. Почему? Да просто потому, что я могу. Но если ты сидишь со сраного Google Chrome или не менее дерьмового Internet Explorer - на меня не вали, тут твоя тупость сыграла.

Стоит упомянуть о недавнем воскресном ЧД, судя по отмазкам информатора из Призрачного - сборы у них плачевные, не смотря на заполненность гильдии - свыше 100 человек.
Лоси продолжали отмечать затянувшийся День Рождения гильдии. Не своевременно, мягко говоря. Отмечать гильдейский праздник с ущербом для гильдии...

Утро вторника тоже меня разочаровало, эти сраные ленивые задницы - ГМы и офицеры топ гильдий поленились сделать ставки!!! О чем мне блять писать? Хотя я придумаю о чем...

Кстати, прошу прощения Ультиматум за "не оправдание моих надежд" в прошлом выпуске, я не думал, что у вас всё настолько плохо. Ты хочешь знать насколько всё плохо, дружочек?
1. Гильдию покинуло полторы пати сильных игроков.
2. В гильдию пришло 13 человек из КИ.
Казалось бы, математически Ульты в выйгрыше, но вот качество пришедших оставляет желать лучшего. К примеру: ушёл жрец МрКвинси, пришли два жреца МиниЗЛО и ЛелечкаПНГ которые, даже если он вдруг каким-то чудом оденутся как Квинси, будут "дышать ему в пупок". И всё в таком духе... По сути, Ульты становятся второми КРЫЛЬЯМИ ИМПЕРИИ, гильдией с кучей вдоначенных и более-менее одетых персонажей, но абсолютно не желающих как-то развиваться в плане освоения своего класса, покорения доминиона или прохождения инстов. А учитывая, что туда приплыло персонажей из ПерЛа (сходного сборища слакеров) - будущее у Ультов не завидное.
Игроки из Первого продолжают мигрировать в Реники и Призраки, сказать что кому-то достались лакомки, а кому-то шлак - не могу, и туда, и туда добавило хороших и "так себе" игроков.
Могу лишь разжевать для Реников и Призраков, за кого из оставшихся стоит побороться переманивая на свою "тёмную сторону". Заранее говорю, список составлен 10го числа и мне адово лень переписывать его позднее.
Луки: 
Фортуновец - самый одетый лук из оставшихся, не имба, но крепкий среднячок, может быть полезен в ПвЕ-инстах (луки выдают топ-дпс всё-таки) и иногда в ПвП.
Нападающая - самый вдоначенный лук, определённо компенсирующий кривизну рук высокими рунами, Призракам брать не советую, обладает яркой "любовью" к Шиагарату и МисМи, а так же к упоминанию при каждом разговоре (с кем угодно, даже если тема была о чем-то другом) о том что пол "эксРаскола" на его Миражах летает.
Меверикк - персонаж, которого вообще нигде не видно, серьёзно, даже если он и посещает бг, или фармит с вами Дикие Земли, или летает в астрал - не выделяется ничем, даже при переапанности луков.
хххАпертурАххх - маэстро-крысолук. Серьёзно, разведчик должен быть крысой (образно, конечно, выражаясь), и данный индивид отлично себя в этом показывает, чем немало бесит.
Бричмулла - не играет, не рассматривается.
Мистики:
Симуран - мистик-среднячок. Любому другому классу определение "среднячок" ещё можно простить, но среди мистов, либо ты тащер, либо ты дно...
Дарксайдез - отличный, рукастый мистик, стоило бы за него побороться, но говорят после распада ПерЛа из игры ушёл.
Иахил - не смотря на то, что совсем недавно стал мистом, уже выдаёт неплохие (даже превосходные) показатели в ПвП, как мне шепнули недолюбливает ПЛ, так что Реники - дерзайте.
ООКексОО - выродок Фортуновца, насколько я знаю. Так что стоит рассматривать как довесок к луку.
Шансоньетта - дно донское, ни дамага, ни контроля, ни ласкового голоса в мамбле... Брать в ги - смысла нет.
Барды:
ШтурмБанфюреръ - неплохой бард, вроде как уже был в Призрачном, могли бы и попытаться вернуть парня из сдохшей гильдии.
АндрейЮрьевич - отличный бард, просто превосходный, но поговаривают, что собирается покинуть проект, но если не успеет - хватайте за шкирку и тащите в ги.
Бриллянтэ - был хорошим бардом, но вроде как уже сменилось несколько владельцев и последний, мягко говоря, днище рукожопое.
Айзли - если мой источник не обманывает девушка из Америки, так что если хотите экзотики в гильд-чате и англоязычного общения - берите срочно!
Маги:
Ухажёр - самый одетый из оставшихся магов, но краб редкостный. Можно взять для дпса в ПвЕ фарме.
Схетт, он же Лагардер, он же Фрирт - весьма хороший маг, не идеальный, но лучше 95% шлака бегающих с жезлами у ников. Был кандидатом на ГМство, после Юрича, но отказался, хз почему, а значит свободен, можете переманивать.
Кшот - хороший маг, скорее всего пойдёт за друзьями в Реники.
Хали - хороший маг, не знаю куда сманят, но думается мне, что поддастся влиянию грибочков Архи.
Палы:
Альтериго - вроде как реальный муж Айзли (опять же, как мне сообщают мои источники), так что идёт в купе с ней. Неплохой пал, не имба запредельная, но ваншоты иногда выдаёт.
ХосеМария - большой донат, кривейшие руки, пальцы веером. Берите в гильдию на свой страх и риск.
Астрралика - судя по отзывам Раскольников неадекват, хотя за всё время после слияния ничего такого от неё не видел, быть может она выдаёт "эдакое" только по особым женским дням? Ну по таким критериям стоит из всех ги к чертям выгнать баб и устроить сосисочную вечеринку! Тьфу, бля... Эльфятиной пахнуло...
Рийцуа - паладин. Не рыба, не мясо. Среднячок. Но палы щас поголовно тащеры и пряморукие отцы - можно взять.
Воины:
Леносс - вары поголовно дохый класс, но этот хотя бы пвпшится, старательно, часто. Берите.
Доррун - сказочный персонаж. Относительно неплохой вар, но как человек... конечно, сейчас божится, что стал няшей-мяшей, но Призраки его точно не возьмут, много дерьма между ними пролегло. Лично я бы хотел видеть его в Рениках и его соприкосновение со Скофелом, результат 50 на 50, либо начнётся гильд-чат баталии переходящие в яростную перепалку в голосе и от слов нечестивых произносимых в пылу разверзнутся пучины ада и мир погрузится в агонию. Ну или они станут подружками и у Дорруна появится новая сучка типа Димстера.
ЯВАМВРЕЖУ - тоже завсегдатай БГ. По меркам варов, среднячок, но т.к. вары сами по себе убитый класс, быть средним - не вариант.
Жрецы:
Вала - мягко говоря стрёмный жрец, не советовал бы брать никому, но на момент написания подала заявку в Реники, а к моменту выхода статьи уже будет в гильдии, так что пишу это скорее для себя.
Улюлюличка - хороший жрец, но не одетый (относительно). Можно брать.
Буква - так себе жрец и не одетый. Можно взять по приколу.
Язычники:
Бруталиссимо - вроде недавно был то ли луком, то ли варом. Я вообще не люблю людей которые скачут по классам, но если индивид покажет себя достаточно хорошо по вашим меркам - берите.
мамамия - вроде как уже не играет, так что игнорируем.
Мицуко - дно донское, аналогично игнорируем, но по иной причине.
Инженеры
Эрон - неплохой инженер, эксПризрак, вполне может вернуться в ПЛ, но если Реники подмаслят и туда может свернуть.
шмекер - не играет, не интересен.
САНТИАН - краб, ну его.

Подводя итог: ПерЛ сейчас гильдия-донор, какие-то органы подходят для пересадки, другие можно похоронить вместе с "телом", но одно наверняка ясно - оставаться в загнивающем "теле" смысла нет. Тем более, что главенство над гильдией вскоре может перейти Кэнсу, о их сексуальных утехах с Юричем я уже упоминал, видимо во время очередных из них у кого-то появилась такая "гениальная" идея, совместно с переменной ролей актив/пассив. В общем, пиздец ПерЛу, валите оттуда.

Говорить о боях в среду нечего. В девятке лидеров (а вся прочая возня хомячков нас не интересует, дружочек) одна ставка да и та фейловая: GL'ы убились о Камелот ещё не первой точке, вот вам и бой первых рейдов, по десперадо не видно оттока игроков, лагов быть не должно было из-за малого количества бойцов, так что отмазы не принимаются - Голды дныри и дерьмачьё.

И так как говорить по сути не о чем... Попиздим о отвлеченной херне! К примеру завели тут Призраки с Рениками такую тему: не существует межфракционной войны, есть межгильдейская. Отчасти правда, отчасти нет. Поясню, хоть разработчики и убивают постепенно эту первооснову - войну Лиги и Империи - заманивая игроков профитом с фарма софракционной гильдии на доминионе, вводя обновления в которых грязные орки и ТЭ плечом к плечу будут биться против механических трупов и бешеных хомяков и даже в квестовой линейке (если вы читаете всё это дерьмо) можно проследить навязывание мысли "Лига/Империя - не худший враг, есть угроза пострашнее". И тем не менее фракционное разделение они так и не отменяют, а возвращение трансфера отменили вовсе! Так что, дорогой дружочек, все те персонажи, что дерутся сейчас с тобой плечом к плечу на БатлГраундах, летают с тобой в астрал, фармят с тобой ДЗ это ВЕСЬ ДОПУСТИМЫЙ человекоресурс для гильдии вплоть до окончания существования проекта АО. И в будущем, дружочек, когда твоей гильдии понадобится вливание "свежей крови" не удивляйся, что персонажи будут приходить неодетые (в моём понимании "топовой планки" это персонажи вне топ-100 своего класса), ведь буквально день, неделю, месяц назад вы грабили их на Доминионе, выгоняли с ТО, топили в Аномальном Секторе... Не стоит думать, что и без новых людей всё у тебя будет хорошо, люди порой уходят из игры, порой навсегда, иногда причиной становится проблемы в реале, иногда претензии к игре (а их с ходу можно назвать десяток). Ещё вчера вы патькой прикола ради выносили всех наобум в Катакомбах, без разбора "свой-чужой", а завтра одному осточертело играть на варе, у второго сгорел калькулятор с которого он играл, третий устал от бесконечных вылетов, четвёртая родила пятерняшек, а пятому на голову сосулька упала. И что ты будешь делать один?
Часты на форуме и стихийные перепалки о локальных замесах на ЦС перетекающих в зерг. Никогда этого не понимал, дружочек, эти идиоты бегают по локации с фри-пвп, где помимо них бегают десятки таких же оголтелых идиотов из совершенно разных гильдий, и когда вы убиваете 2-3 таких идиотов 2-3 раза они начинают звать в гильдии помощи, но кто в здравом уме будет писать "Приходите кто-нибудь один, остальные не приходите", а если и напишет, то кто послушается? А на вопли одного сбегается ещё 2-3 алчущих крови, и вот так 3 злых лигоимперца превращаются в 9, ганкают "обидчиков", обидчики в ярости созывают своих соги и раскатывают успевших уже немного рассосавшихся "мстителей". И так по кругу... В определённый момент кому-то элементарно надоедает, и с какой-то стороны бойцов становится существенно меньше, среди тех кого меньше у кого-то перекипает от бесконечных визитов в чистилище и они идут изливать свою ярость на форум, и так раз за разом, и снова, и снова. Ну про безумие я вам говорил уже... Детишки, хотите честного PvP один на один? Зайдите на твинка во вражьей фракции позовите пвп куда-нибудь, на Гипат, на какую-нибудь локу свободного пвп, которая заброшена уже пару сезонов и мешать никто не будет (идеальное место вообще на Авилоне, где прыжковые устройства кораблей - большой простор и нет мобов). Хотите ПвП равным числом? Идите на ЧД или РЧД, да хоть на простой Доминион, что через вкладку "Сражения" насколько я знаю топовые гильдии тренируются в пятницу и субботу после 20:00 мск. Но куда проще ныть на форумах за зерг, бесчестное пвп и "немужские поступки".
"Честное" PvP, ПЛ Edition.

Не менее смешны индивиды вопиющие о балансе классов... До тех пор пока в игре будет система смены классов огромной стоимости - в игре будут имбующие классы, разработчикам элементарно ВЫГОДНЕЕ иметь 2-3 имбующих классов и доить еженедельное донатеров на перелив, теряя пару десятков нытиков преносящих раз в пол года по 100 рублей, чем уровнять всех и игрокам элементарно не нужна будет эта система.

Не понял смысла в видеоанонсе, когда всё, что в нём показывают мы уже давно видели на ПТС, читали на форуме или слышали от Сисек в видео раньше? Но тем не менее АОтим зачем-то его сделало. В этот раз без загадок, видимо и впрямь умные люди закончились.

И если ты, дружочек, дочитал до этого места, не впав в эпилептический припадок от обилия гифок, напоминаю, что сегодня день доминиона, bitch!

И вот он, Неждан Нежданыч! ПЛ, две недели к ряду не оправдывавший моих ожиданий, вернулся на насиженное первое место, раздав знатных пиздюлей желающим и не очень. Работа над ошибками? Пряник или кнут? Неужто сказался переход ПерЛов... Но они и в Реники тоже перешли? ХосеМария затащил, не иначе.
В любом случае, Призрачный вновь сверху с разрывом в 261 лигийское очко. Остальные места распределились следующим образом:


На втором месте ЗаБоР. Снова в высшей лиге, крепчают...
Ренессанс замыкает тройку. Дальше идут Лоси. Всем стадом за вожаком, Императором. После них Золотари, Мемориал, Ультиматум, Триумвират (вотэтоповорот) и Инквизиторы. Астральники остались за бортом девяточки, заняв 10 место. Неужто вернётся эра противостояния Призрачных и Забористых? В любом случае нас ждут интриги, а также скандалы, расследования и прочее, прочее, прочее...


Послесловие. Милый дружочек, как оказалось многим читающим при личном общении пришлось разжёвывать элементарные вещи. Так что пожалуй скажу отдельно для тех, кто всё ещё бронепоезде:
1. Синие буковки в тексте - не для красоты, там ссылки, в которых порой кроется шутка или пояснение шутки.
2. Размещать чью-либо гильдейскую рекламу или пиарить вас я тут не будуБлог я пишу "для души".
3. Не нравится - не читайте, требовать чтобы я что-то правил или опровергал - бессмысленно, а угрожать и подавно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий